Стенгазета "НАШЕ ЛЕТО"
31 августа 2017 г.
30 августа 2017 г.
7 июля 2017 г.
Стартует акция, посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности.
Мини-проект "С чего начинается родина...?"
20 июня 2017 г.
В группе № 5 прошел проект "С чего начинается Родина..?" , который завершился выставкой рисунков. Экспозиция имеет название "Люблю тебя, мой город!"
1 июня- День защиты детей.
1 июня 2017 г.
Сегодня, в День защиты детей, ребята отправились в музыкальное путешествие с артистами Новгородской областной филармонии им. А. Аренского в сказочную страну "Лукоморье"(по мотивам сказок А.С. Пушкина). Ребята пели русские народные песни, танцевали, слушали музыку русских композиторов- приобщались к традициям русского народа; получили хорошее настроение и бурю положителных эмоций.
ЛЕТНИЙ ПРАЗДНИК для детей, родителей и педагогов детских садов  «ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ С ВДОХНОВЕНИЕМ»
23 мая 2017 г.
3 июня в кремлевском парке с 11 до 13 часов ЛЕТНИЙ ПРАЗДНИК для детей, родителей и педагогов детских садов «ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ С ВДОХНОВЕНИЕМ» Дорогие ребята, уважаемые родители! Мы все и всегда ждем лета как отдыха, как радости. Наш маленький праздник – отдых с радостью. Воспитатели детских садов г. Новгорода, г. Чудово, а так же Воронежа, Тулы, Томска, Перми и других замечательных городов приглашают вас в кремлевский парк (от Детского городка до памятника Победы), где будут организованы Центры активности: «Движения», «Музыки», «Литературы», «Науки», «Математики», «Искусства», «Строительства». Работа Центров активности предполагает участие детей и родителей в разнообразных играх и деятельностях под руководством педагогов. Длительность работы в Центре – 40 минут. Регламент работы Центров: 11.00-11.40 и 12.00-12.40 Перерыв в работе Центров – 20 минут. Плата за участие – активность и улыбка. Пожалуйста, не забудьте взять с собой воду и панамки.
19 апреля 2017 г.
Уважаемые Родители! В целях повышения эффективности противодействия распространению суицидального контента в сети Интернет доводим до Вашего сведения методические рекомендации Роскомнадзора по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации. (См. презентацию)
12 апреля 2017 г.
Сегодня в детском саду прошел праздник, посвященный Дню Космонавтики. Дети играли в планеты, рассказывали стихи, отгадывали загадки; получили хорошее настроение и положительные эмоции.
Страницы: